Рисовать прямо на экране — с интерактивной ручкой DUO Pen And Free это возможно!

Каждый, у кого есть ноутбук, хотя бы раз задумывался о том, как расширить его функциональность. Конечно, можно поставить ещё одну планку памяти, более ёмкий жёсткий диск или акумулятор, но всё это не сильно разнообразит работу. Однако есть устройство, которое способно вывести эксплуатацию обычного ноутбука на совершенно иной уровень — речь идёт об интерактивной ручке DUO Pen And Free. Этот прибор позволит вам превратить самый обычный экран лэптопа в сенсорную панель. Вы с легкостью сможете управлять любыми запущенными приложениями, рисовать, чертить, ретушировать, вводить рукописные записи и многое другое. Комплект DUO Pen And Free состоит из ресивера, который нужно закрепить вверху экрана, и самого пера. Графические планшеты или планшетные ПК — это отдельные, дорогостоящие устройства, DUO Pen And Free предлагает вам замечательную альтернативу по значительно меньшей цене.

После установки комплекта DUO Pen And Free вы сможете вводить текст рукописным способном, управлять приложениями не только с экрана, но и просто держа интерактивное перо DUO в воздухе. Система умеет распознавать слова и жесты, а также преобразовать скорость пера в давление, что позволит вам с лёгкостью рисовать линии разной толщины. Устройство настраивается автоматически. DUO поддерживает различные методы ввода и приложения, входящие в состав операционной системы Windows Vista и имеет сертификат «Сертифицировано для Windows Vista». После подключения ресивера DUO к USB порту ноутбука автоматически активизируются все необходимые службы и программы. С

истемные требования для установки комплекта DUO Pen And Free следующие:
- диагональ экрана не более 15,4 дюйма;
- наличие порта USB;
- операционная система Windows XP, Vista;
- процессор частотой 500 МГц или выше;
- ОЗУ 256 Мб или больше;
- свободное место на жестком диске: 100 Мб;
- интернет-браузер Internet Explorer 5.5 или выше.

С комплектацией и гарантийными условиями на интерактивную ручку-перо DUO Pen And Free вы сможете ознакомиться на странице Интернет-магазина Webpanel.ru. Там же можно и приобрести устройство.

Ознакомиться более подробно с устройством DUO Pen And Free >>>

©  MobileDevice