Duke Nukem Forever: продавцы отвечают за предзаказы 10-летней давности

Ранее редакция THG.ru сообщала, что один из наиболее затянувшихся долгостроев в истории игровой индустрии, боевик Duke Nukem Forever, выйдет 10 июня во всем мире, и 14 июня - на территории США. А демо-версия Duke Nukem Forever - вообще не за горами! Но у ряда фанатов игры возник вопрос: что будет с тему, кто купил боевик еще... 10 лет назад?

Duke Nukem Forever

Хранить старые чеки порой полезно!

Известный магазин GameStop, популярный, в частности, ещё и из-за того, что нередко открывает предпродажи игр, как только о них становится вообще известно, сообщил, что не обидит самых терпеливых, и даже покупатели с чеками, датированными 2001 годом, получат игру, как только она появится на складах компании. Оказывается, терпение иногда вознаграждается! Также отметим, что сейчас игра предлагается в магазине GameStop по $49,99, в то время как на чеке, изображение которого приведено выше, чётко видна стоимость $10.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware