Duke Nukem Forever: российский сайт - сегодня, а старт продаж - завтра

Компания «1С-СофтКлаб» представила официальный российский сайт долгожданного боевика Duke Nukem Forever. Открытие сайта, которое состоялось на днях, приурочено к старту продаж новинки, которая запланирована на завтра, 10 июня.

Duke Nukem Forever

На страницах портала, доступного по адресу dnf-game.ru, можно ознакомиться с описанием игры, узнать новости о ней, посмотреть видеоролики и скриншоты. Перейдя по ссылке First Access Club, владельцы специального кода смогут активировать его и получить доступ к демоверсии Duke Nukem Forever. Если вы хотите поделиться своими впечатлениями с другими фанатами Дюка Нюкема, к вашим услугам официальный форум.

Напоминаем, что в России PC-версия Duke Nukem Forever выйдет полностью на русском языке. Она поступит в продажу 10 июня 2011 года в стандартном и расширенном изданиях. Владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3 смогут приобрести стандартное и европейское коллекционное издания, в которых игра будет представлена на английском языке.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware