DSCon стала прямым дистрибьютором Infortrend

Компания DSCon заключила прямое дистрибьюторское соглашение с корпорацией Infortrend.

По условиям документа компания DSCon будет предлагать всю линейку продуктов и решений Infortrend, включая решения хранения корпоративного класса ESVA, дисковые системы начального уровня EonStor и унифицированные хранилища NAS/iSCSI серии EonNAS, своим партнерам в России и странах СНГ.

"Сотрудничество с компанией DScon дает возможность Infortrend увеличить свое присутствие на российском рынке, являющимся одним из наиболее важных в Европе, - сказал Уилсон Шанг, коммерческий директор Infortrend. - Мы собираемся наладить тесное взаимовыгодное сотрудничество с DSCon, которое должно привести к значительному увеличению объемов продаж в России и странах СНГ. Мы надеемся эффективно использовать каналы сбыта и сервиса DSCon для того чтобы обеспечить клиентам наилучшее предложение. Благодаря линейке продуктов корпоративного класса ESVA, запущенной в 2010 году, мы готовы предоставлять дополнительные возможности при реализации масштабных и сложных проектов. Обладая обширным опытом в сфере радио и телевещания, мы недавно представили кластерную файловую систему ESVA, являющуюся оптимальным решением для индустрии радио и телевещания. Будучи самым крупным разработчиком и производителем оборудования для хранения данных в Тайване, мы обладаем линейкой продуктов, которая охватывает широкий диапазон, - от NAS начального уровня до наиболее сложных и масштабируемых хранилищ данных корпоративного класса".

"Данное соглашение в сочетании с превосходными дисковыми системами от Infortrend позволяют нам не только значительно расширить наше предложение в этой сфере, но и обеспечить лучшие условия нашим партнерам. Прямое дистрибьюторское соглашение - это в первую очередь комфортные партнерские цены. Мы собираемся начать максимально агрессивное продвижение решений Infortrend в России и странах СНГ. Этому наверняка поспособствует новая региональная партнерская программа, разработанная Infortrend с нашим участием", - отметил Игорь Берин, CEO DSCon.

©  @Astera