Dragon Commander в России

"1С-СофтКлаб" выпустит в России Dragon Commander — новый проект от Larian Studios, подарившей игрокам ролевую серию Divinity. В российском издании, релиз которого состоится в 2012 году, игра будет представлена полностью на русском языке.

Dragon Commander — удачная комбинация стратегии, ролевой игры и симулятора драконьих битв в поднебесье вселенной Divinity, на этот раз воплощенной на основе идей ар-нуво и стимпанка. Действие развернется за много лет до событий второй части прославленной серии — во времена, когда Пламенные рыцари, обладающие удивительной способностью превращаться в драконов, были многочисленны и могущественны.

Игрок выступит в роли одного из рыцарей, капитана флагманского корабля "Ворон" — многофункциональной летучей цитадели. Это грандиозное сооружение служит передвижной резиденцией для героя, его советников, ученых-чародеев, механиков-гоблинов и даже прекрасных принцесс. Кроме того, на огромном воздушном корабле разрабатываются и претворяются в жизнь военные операции по захвату и обороне территорий.

Всестороннее управление провинциями, ведение дипломатической игры, яростные воздушные сражения в драконьем обличье и даже романтические приключения — игровой процесс Dragon Commander будет весьма разнообразным.

"Мы довольно давно мечтали о подобном проекте, и вот наступило его время — откладывать реализацию мечты стало невозможно, — рассказывает Свен Винке (Swen Vincke), возглавляющий Larian Studios. — Эта игра объединяет нежно любимые нами жанры и стили. Конечно, совместить их сложно, но результат стоит затраченных усилий. Здесь есть элементы ролевой игры, стратегии и такое детальное внимание к драконам, которого не было, пожалуй, ни в одной другой игре. Для нас это определенно новый виток развития, и мы очень хотим приятно удивить и впечатлить игроков плодами своих трудов".

Дебютный трейлер игры можно скачать с нашего сервера (22 МБ) или посмотреть здесь.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews