Dragon Age II: в день защитника Отечества - с демо-версией

Как стало известно редакции THG.ru, 23 февраля 2011 года BioWare выпустит демо-версию игры Dragon Age II для всех платформ. В игре разработчик обещает улучшенную графику, значительно усовершенствованную боевую систему и захватывающий сюжет.

Dragon Age II

В демо-версии вы увидите пролог игры, где вам предстоит выбрать один из трех классов, узнать много нового о главном герое Хоуке и начать восхождение к вершинам славы. По завершении пролога вы попадете в Киркволл - совершенно новый регион мира Dragon Age. Там вас встретит Изабелла - опасная воровка, с которой, тем не менее, можно завести романтические отношения. Пройдя демо-версию, вы получите «Лезвие Хайдера» - гномий клинок, увеличивающий запас здоровья и маны, а также усиливающий ваши боевые характеристики (в полной версии игры Dragon Age II).

Dragon Age II для персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 10 марта 2011 года. Игра переведена на русский язык. Дополнительную информацию можно получить на сайте проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware