"Dragon Age II Наследие" в продаже

Начиная со вчерашнего дня, поклонники Dragon Age II смогут отправиться в увлекательное путешествие за стены Киркволла в первом платном загружаемом дополнении (PDLC) "Dragon Age II Наследие". Дополнение выпущено в XboxLIVE, а также для PC и Mac по цене 800 Microsoft или BioWare points, стоимость дополнения в PlayStation Network составит 349 рублей.

В "Dragon Age II Наследие" игрокам предстоит отправиться в эпическое путешествие и узнать горькую правду о семье Хоук. Героев игры ждут новые неисследованные земли, населенные незнакомыми и опасными существами, а также окутанная мраком тайны древняя подземная тюрьма Серых стражей.

В "Dragon Age II Наследие" жизни Хоука угрожает зловещий криминальный картель, и игрокам предстоит положить конец его бесчинствам. Чтобы разобраться в проблеме, героям игры предстоит покинуть Киркволл и раскрыть покровы тайны, скрывающей прошлое семьи Хоук. На пути к разгадке игроки получат новое и модифицируемое оружие в соответствии со своим классом. Им предстоит сражаться с новыми противниками и встретиться лицом к лицу с древним Злом - столь могущественным, что Стражи тысячелетия хранили в тайне сам факт его существования. Начать игру в Dragon Age II Наследие можно в доме Хоука на любом этапе основной кампании Dragon Age II.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews