Услуга «Антивирус Dr.Web» в вашем «КАБiNETe»

Компания «Доктор Веб» — разработчик средств информационной защиты и лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает об успешной установке интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk одним из ведущих интернет-провайдеров Екатеринбурга. С мая 2009 года абоненты компании «КАБiNET» смогут защитить свои компьютеры от вредоносных программ благодаря уникальной услуге «Антивирус Dr.Web».

В то время как количество и разнообразие вирусов, троянцев, шпионских программ постоянно растет, все больше владельцев компьютеров, подключенных к Интернету, озадачиваются поиском достойного средства информационной защиты, способного оградить их от данных угроз. Несмотря на наличие множества альтернатив, пользователи склоняют свой выбор в пользу самого надежного и удобного варианта, который есть на рынке. С начала 2008 года эту позицию уверенно занимает услуга «Антивирус Dr.Web», предоставляемая провайдерами своим абонентам одновременно с доступом в Интернет.

На сегодняшний день, внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, позволяющего предлагать услуги антивирусной защиты, обеспечили более 80 провайдеров в России и странах ближнего зарубежья. С мая 2009 года к ним присоединилась компания «КАБiNET».

Управление подпиской на услугу «Антивирус Dr.Web» осуществляется через «личный кабинет» пользователя, что очень удобно. Кроме того, абоненты «КАБiNET» в течение первого месяца смогут пользоваться ей бесплатно. Дальнейшая стоимость подписки на услугу в месяц составит 59 рублей.

«Компания КАБiNET уже долгое время работает с поставщиками программного обеспечения, в том числе антивирусного. Однако только «Доктор Веб» предложил действительно удобный сервис. Dr.Web AV-Desk избавляет абонента от рутинных действий по продлению услуги, а оператора от необходимости контроля остатков ключей и своевременной их закупки», — отметил директор по развитию бизнеса компании «КАБiNET» Виталий Клементьев.

©  Компьютеры KM.RU