Dr.Web AV-Desk внедрён украинским провайдером Sunline

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk украинской компанией Sunline. Развертывание и настройка интернет-сервиса «Доктор Веб» на серверных мощностях провайдера заняли всего несколько дней. По окончании тестового периода еще несколько тысяч жителей Киева получили доступ к услуге «Антивирус Dr.Web».

Клиенты провайдера могут выбрать один из трех тарифных пакетов: «Dr.Web Классик» обеспечит их базовой защитой от вредоносного ПО, функция антиспама подключается вместе с тарифным пакетом «Dr.Web Стандарт», а «Dr.Web Премиум», в свою очередь, усилен веб-антивирусом и модулем родительского контроля. По мнению специалистов Sunline, данная тарифная линейка полностью удовлетворяет потребности абонентов, однако при необходимости — в зависимости от собранной статистики — она будет расширена.

Непосредственная установка Dr.Web AV-Desk и его интеграция с системами провайдера были реализованы в течение 3 дней. Тестовый период длился менее 3 недель: за это время специалисты Sunline полностью изучили возможности интернет-сервиса и подготовили его к коммерческому запуску, говорится в сообщении «Доктор Веб». В Sunline ожидают, что вследствие своей невысокой стоимости и удобства подключения услуга «Антивирус Dr.Web» станет весьма популярной среди клиентов компании.

«Сегодня, в эпоху повсеместного проникновения интернета, остро стоит вопрос о защите личной и коммерческой информации от атак из Сети. Благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk клиенты Sunline получили возможность защитить свои компьютеры, не выходя из дома и не теряя времени на поиски антивируса, — отметил Олег Смычок, заместитель директора компании «Санлайн.нет.юа». — Dr.Web AV-Desk — полностью готовый к использованию и проверенный временем сервис, с помощью которого наша компания смогла расширить список предоставляемых услуг».

©  CNews