Dr.Web AV-Desk внедрен в Симферополе

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении Dr.Web AV-Desk в компании ISP Ardinvest, предоставляющей услуги доступа в интернет в Симферополе, Украина.

ISP Ardinvest предложила своим абонентам четыре тарифных пакета. С помощью «Dr.Web Классик» пользователи получат базовую защиту от вирусов и других вредоносных программ. «Dr.Web Стандарт» обеспечит их также антиспамом, тогда как «Dr.Web Премиум» в числе прочего включает в себя веб-антивирус и «Родительский контроль». Тарифный пакет «Dr.Web Премиум Сервер» предназначен для комплексной защиты серверных платформ Windows. Первый месяц подписки на любой из перечисленных тарифных пакетов клиентам ISP Ardinvest был предоставлен бесплатно, говорится в сообщении компании «Доктор Веб».

По результатам внедрения специалисты ISP Ardinvest отметили простоту развертывания интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk и интуитивно понятную систему управления его серверной частью. Абоненты провайдера, в свою очередь, оценили удобство тарификации услуги, а также надежность защиты и высокую скорость работы «Антивируса Dr.Web».

«Результаты тестирования Dr.Web AV-Desk в нашей компании превзошли все ожидания: сервис показал высочайшую надежность и отказоустойчивость. Клиенты ISP Ardinvest также по достоинству оценили возможности услуги. В качестве одного из ее главных преимуществ пользователи назвали наличие таких компонентов, как антиспам и родительский контроль, — рассказал веб-разработчик ISP Ardinvest Владимир Цапков. — Теперь наши абоненты могут быть абсолютно спокойны за сохранность своих данных и стабильную работу компьютеров. Услуга “Антивирус Dr.Web” — один из наиболее удобных и рациональных способов получить максимальную защиту от вредоносного ПО».

По информации «Доктор Веб», для того чтобы получить лицензионную антивирусную защиту, абонентам достаточно активировать подписку на услугу в «Личном кабинете» на сайте провайдера, скачать исполняемый файл и запустить его. Оплата услуги производится в виде периодических платежей, причем пользователь может в любой момент приостановить подписку или перейти на другой тарифный пакет.

©  CNews