"Некст" выбрала "Антивирус Dr.Web"

Компания "Доктор Веб" сообщила о начале предоставления компанией "Некст" услуги "Антивирус Dr.Web" в версии для бизнеса. Развертывание интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk на серверных мощностях заказчика прошло за месяц.

Предоставление услуг по компьютерному сопровождению офисов является одним из приоритетных направлений деятельности компании "Некст", поэтому для нее стратегически важно постоянно расширять спектр решаемых ИТ-задач. В связи с этим внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk с последующим предоставлением услуги антивирусной безопасности на условиях абонентской платы стало логичным шагом.

По итогам проекта специалисты "Некст" отметили грамотную техподдержку со стороны "Доктор Веб". В числе преимуществ Dr.Web AV-Desk были названы оригинальная идеология сервиса, простота его внедрения, а также надежность антивирусной защиты.

"Благодаря профессионализму команды "Доктор Веб", а именно ее менеджеров и инженеров, мы получили готовый для использования продукт, практически не требующий усилий в процессе внедрения и коммерческого использования, - отметил Павел Чистяков, директор ООО "Некст". - Наша компания оказывает услуги ИТ-аутсорсинга и поставки лицензионного ПО широкому кругу клиентов. Мы стараемся решать для своих абонентов максимальное количество задач. С услугой "Антивирус Dr.Web" мы гарантированно защищаем самое ценное - их данные".

©  @Astera