ЦФТ и "Дорс" расширили партнерство

Группы компаний "Центр финансовых технологий" и "Дорс" подписали договор о сотрудничестве в области поставок современных систем банковского самообслуживания серии DORS PTM. Компании успешно сотрудничают более десяти лет, продвигая на рынке автоматизации высокотехнологичные и надежные решения для финансовых институтов России и СНГ.

Договор предусматривает специальное предложение по поставке банкам-партнерам ЦФТ терминалов и банкоматов Dors серии PTM c предустановленным ПО разработки компании ЦФТ. Данное решение позволяет банкам подключать банкоматы и терминалы Dors к процессингу ЦФТ без дополнительных инсталляционных платежей. Кроме того, по условиям договора ГК "Дорс" предоставит банкам-партнерам полный перечень услуг по установке, запуску в эксплуатацию, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию банкоматов и терминалов Dors серии PTM.

Устройства Dors поддерживают весь требуемый функционал процессинговых сервисов ЦФТ и интегрируются с новейшей линейкой программных продуктов. Благодаря комплексному программно-аппаратному решению банки смогут получить новые возможности для работы в розничном сегменте финансового рынка.

©  @Astera