ЦФТ и ДОРС предложат банкам системы банковского самообслуживания серии DORS PTM

Группа компаний «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ) и Группа компаний ДОРС подписали в октябре 2011 г. договор о сотрудничестве в области поставок современных систем банковского самообслуживания серии DORS PTM. Компании успешно сотрудничают уже более 10 лет, продвигая на рынке автоматизации высокотехнологичные решения для финансовых институтов России и СНГ, говорится в сообщении ЦФТ.

Договор предусматривает специальное предложение по поставке банкам-партнерам ЦФТ терминалов и банкоматов DORS серии PTM с предустановленным программным обеспечением разработки ЦФТ. Это решение позволяет банкам подключать банкоматы и терминалы DORS к процессингу ЦФТ без дополнительных инсталляционных платежей. Кроме того, по условиям договора ДОРС предоставит банкам-партнерам полный перечень услуг по установке, запуску в эксплуатацию, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию банкоматов и терминалов DORS серии PTM.

Как отмечается, устройства DORS поддерживают весь требуемый функционал процессинговых сервисов ЦФТ и легко интегрируются с новейшей линейкой программных продуктов. Благодаря комплексному программно-аппаратному решению банки смогут получить новые возможности для работы в розничном сегменте финансового рынка.

©  CNews