DOOGEE HOMTOM HT6 — смартфон с недельным зарядом энергии

DOOGEE HOMTOM HT6

Главная проблема современных смартфонов связана с тем, что из-за высоких процессорных мощностей и большого количества датчиков их автономная работа в лучшем случае переваливает за один день. В рамках ограниченной акции у вас есть возможность приобрести уникальный смартфон DOOGEE HOMTOM HT6, который по автономной работе приближается к традиционным кнопочным телефонам из прошлого века.

А все потому, что этот аппарат обладает аккумулятором с емкостью 6250 мАч, что является невероятным для смартфона. И если вы ожидаете, что с такой большой батареей телефон по своим габаритам будет сопоставим с полным собранием сочинений Оскара Уайльда, спешим вас успокоить: толщина DOOGEE HOMTOM HT6 составляет всего 0,99 см.

При этом другие спецификации устройства тоже весьма впечатляющие: четырехъядерный 64-битный процессор c частотой 1 ГГц и 2 ГБ ОЗУ, HD-экран с диагональю 5,5 дюйма и защитным стеклом Gorilla Glass, поддержка LTE и двух сим-карт, а также новейшая версия Android.

В рамках ограниченной промоакции вы можете приобрести DOOGEE HOMTOM HT6 по цене 7530 рублей. Для этого необходимо пройти по этой ссылке и оформить заказ, указав код EBHT6. Доставка по всей России осуществляется полностью бесплатно.

©  Androidinsider.ru