"ДоксВижн" и "ФБ Консалт" стали партнерами

Компании "ДоксВижн" и "ФБ Консалт" заключили партнерское соглашение, в рамках которого "ФБ Консалт" получила право на продажу лицензий и внедрение системы DocsVision.

"Партнерство с компанией "ФБ Консалт " - важный шаг для "ДоксВижн", характеризующий изменение потребностей заказчиков при решении комплексных бизнес-задач. Современная информационная система – это сложный комплекс программных приложений и инструментов, в котором система управления документами и процессами является неотъемлемой частью. Уникальные конкурентные преимущества DocsVision - гибкость и развитые средства интеграции - позволяют решать задачу построения комплексной системы организации оптимальным образом", - прокомментировал Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами "ДоксВижн".

Команда специалистов "ФБ Консалт" обладает обширным опытом и высокой квалификацией, а также экспертным знанием стратегий и CRM-специфик, актуальной отраслевой экспертизы и знанием "болевых точек" проектов. Профессионализм команды подтвержден высокими партнерскими статусами компаний QlikTech и SageCRM –производителей BI- и CRM-систем, многочисленными наградами, а также десятками успешно выполненных проектов.

"Получение партнерского статуса у производителя одной из лидирующих систем электронного документооборота позволит компании "ФБ Консалт" в полной мере реализовать принципы клиентоориентированной стратегии. Теперь наше предприятие, обладая высокой профессиональной репутацией на рынке CRM-систем, сможет гибко реагировать на возникающие потребности своих клиентов и предлагать симбиоз решений в области автоматизации как "фронтальных" процессов и подразделений, так и подразделений "бэк-офиса", увязывая все структурные подразделения в единый технологический процесс. Гибкость архитектуры "ДоксВижн" и интеграционные возможности продукта будут хорошо сочетаться с гибкостью архитектуры Sage CRM SalesLogix и позволят "ФБ Консалт" предложить уникальные в своем роде решения для существующей клиентской базы и для потенциальных самых притязательных в своих требованиях заказчиков. Синергия двух лидирующих на своих рынках продуктов даст хороший результат в форме повышения эффективности рабочей деятельности предприятий-заказчиков", - отметил Игорь Печенкин, генеральный директор ООО "ФБ Консалт".

Напомним, ключевое преимущество системы DocsVision заключается в том, что настройка, модификация, и разработка собственных решений на ее базе осуществляются практически без программирования. Универсальность системы, широкие возможности масштабирования и интеграции, гибкий интерфейс, предоставляющий разнообразные варианты реализации рабочих мест пользователей, позволяют автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, с учетом присущей заказчиком отраслевой специфики. На сегодняшний день система DocsVision внедрена более чем в 700 организациях.

©  @Astera