"Корпоративные системы" продолжат внедрять систему DocsVision

Компания "Корпоративные системы", работающая на территории Ижевска и Удмуртской республики, получила статус сертифицированного партнера "ДоксВижн".

Сотрудничество компаний началось в 2007 году. За это время специалисты "Корпоративных систем" внедрили DocsVision в ряде крупнейших предприятий региона, среди которых организации нефтяного, строительного и автомобильного направления холдинга АСПЭК, а также производитель лакокрасочной продукции и оборудования для колерования ООО "Новый Дом".

Получение статуса сертифицированного партнера "ДоксВижн" подтверждает опыт и компетенцию как компании "Корпоративные системы", так и ее специалистов, а также способность качественно и в срок реализовывать сложные комплексные проекты и оказывать весь спектр сопутствующих услуг.

"Повышение партнерского статуса компании "Корпоративные системы" не случайно. Это событие является подтверждением для заказчиков высокого уровня компетенции нашего партнера, а для компании "ДоксВижн" – сигналом, говорящим об амбициях и серьезных планах развития совместного бизнеса", - сказал Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами компании "ДоксВижн".

"За 3 года партнерства с компанией "ДоксВижн" мы реализовали ряд знаковых проектов, которые позволили нашим заказчикам использовать в своей работе современные технологии процессного управления и повысить эффективность своего бизнеса. Получение нового партнерского статуса для нас – это в первую очередь возможность предложить нашим новым и существующим клиентам качественно новый уровень сервиса по внедрению и обслуживанию системы электронного документооборота DocsVision", - отметил Олег Лукин, директор компании "Корпоративные системы".

©  @Astera