Завершается регистрация на конференцию по защите конфиденциальной информации DLP-Russia 2011

28 октября в Москве, в конгресс-центре «ИнфоПространство» состоится IV Международная конференция DLP-Russia 2011. Количество подтвержденных делегатов мероприятия превысило 300 человек. Конференция пройдет при партнерской поддержке крупнейших российских и международных ИТ-компаний.

Участники деловой программы мероприятия отмечают, что тематика конференции в этом году существенно расширилась. DLP-эксперты планируют обсудить перспективы развития сегмента как с точки зрения внутренних задач бизнеса, возможности предотвращать и эффективно расследовать инциденты, связанные с утечками конфиденциальной информации, так и с точки зрения других направлений применения технологий DLP.

«В этом году на конференции мы обсудим вопросы повышения эффективности использования DLP-систем, расширение сфер применения, функциональные возможности подобных решений и влияние, которое они могут оказать на успешное развитие бизнеса, — рассказала Наталья Касперская, генеральный директор компании InfoWatch, член совета DLP-эксперт. — Также затронем тему форенсики и расследований компьютерных преступлений».

Традиционно на дискуссионной площадке DLP-Russia соберутся ведущие эксперты отрасли, зарубежные аналитики, представители вендоров и компаний страховой и финансовой отрасли, телекоммуникаций, нефтегазового и государственного сектора, промышленности и ТЭК, а также других отраслей экономики.

С полной версией программы можно ознакомиться на сайте конференции.

©  CNews