DLC для Witcher 2 будут бесплатными

Компания CD Projekt RED на официальной странице Gamestop в Facebook рассказала о том, что все загружаемые дополнения (DLC) для ролевой игры The Witcher 2: Assassins Of Kings будут абсолютно бесплатны. Первое из них - Troll Trouble - появится уже в день релиза, 17 мая.

Напомним, что продажи "Ведьмак 2. Убийцы королей" в ряде российских магазинов стартуют 16 мая в 19-00. Полный список магазинов можно посмотреть здесь.

Кроме того, появился новый геймплейный ролик игры, в котором можно увидеть различные приёмы умерщвления врага. Видео можно скачать с нашего сервера (83 МБ) или посмотреть здесь.

Сюжет второй части продолжает события оригинальной игры «Ведьмак». В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы вступают в жестокую борьбу за власть, оставаясь при этом в тени. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить убийств. Каждое новое покушение усугубляет хаос, и правосудие отступает под напором тирании. Повсюду бал правят жестокость и насилие.

В сиквеле знаменитой RPG игроку вновь отводится роль Геральта из Ривии, легендарного охотника на нечисть. Он окажется в самом центре политических интриг, заговоров и военных конфликтов. Сорок часов приключений в огромном "живом" мире; четыре варианта завязки и шестнадцать концовок; глубокий, непредсказуемый, эмоционально насыщенный сюжет; динамичная боевая система; вариативность развития персонажа — без сомнения, поклонники ролевых игр по достоинству оценят вторую часть знаменитого проекта.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews