«Бейкер Тилли Русаудит» внедряет Directum

Направление ЭДО группы компаний «Намип» выиграло тендер на внедрение ECM-системы Directum в аудиторско-консалтинговой компании «Бейкер Тилли Русаудит».

Специфика деятельности «Бейкер Тилли Русаудит» предполагает частые командировки сотрудников, большой объем внешнего и внутреннего документооборота по нескольким сотням аудиторских и консультационных проектов в год. В связи с ростом бизнеса «Бейкер Тилли Русаудит» потребовалось оптимизировать бизнес-процессы. В результате компания приняла решение о необходимости внедрения системы электронного документооборота.

В тендере на право внедрения СЭД приняло участие несколько компаний-интеграторов. По итогам конкурса было выбрано направление ЭДО, которое представило СЭД Directum как решение, наиболее полно отвечающее требованиям заказчика, говорится в сообщении «Намип».

Проект планируется реализовать в два этапа: анализ и проектирование; настройка и внедрение. На первом этапе будут выработаны основные методические, организационные и технические решения. По результатам работ направление ЭДО подготовит документ «Проектные решения», который будет использоваться как технический проект по настройке и внедрению системы в организации.

В настоящее время уже проведено обучение рабочей группы. Итогом работ по обучению стала сертификация специалистов на право использования СЭД Directum в профессиональной деятельности. По завершению проекта в системе будет работать около 200 сотрудников.

©  CNews