«Оренбургский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» внедряет Directum

Компания «Директсофт», партнер Directum, приступила к автоматизации бизнес-процессов в ФГУ «Оренбургский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» с помощью системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Специалистам Центра ежедневно приходится сталкиваться с колоссальным количеством документов, связанных с основным видом деятельности, а также внутренней распорядительной и договорной документацией. От качественной и своевременной обработки таких документов зависит работа всего Центра, потому использование последних достижений в сфере автоматизации документооборота является одним из стратегических направлений развития организации. В рамках этого направления руководство Центра взяло курс на внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Поставку и внедрение системы осуществляет компания «Директсофт» - дилер Directum, территориальная близость которой позволила быстро завершить предпроектную подготовку и перейти к внедрению.

В ходе внедрения с помощью «Базовых модулей» и модуля «Канцелярия» будут автоматизированы все ключевые бизнес-процессы, связанные с документооборотом, а именно - создание и согласование документов, а также регистрация входящей и исходящей корреспонденции. Автоматизация затронет все отделы Центра.

Как ожидается, внедрение системы Directum, которое завершится уже в этом месяце, облегчит работу с документами в Центре, а также переведет на качественно новый уровень все процессы взаимодействия на предприятии.

©  CNews