Digma PF-806SL и PF-1005SL: дизайнерские фоторамки в тонком корпусе

В ассортименте торговой марки Digma появилось две новые модели фоторамок в сверхтонком корпусе - Digma PF-806SL и PF-1005SL.

Digma PF-806SL

Digma PF-806SL

Digma PF-806SL - цифровая фоторамка с цветным TFT-диcплеем размером 8,0" и разрешением 800x600 точек. Устройство выполнено в сверхтонком корпусе с глянцевой фронтальной панелью. Управление осуществляется сенсорными кнопками, расположенными под экраном, а также с помощью беспроводного инфракрасного пульта, поставляемого в комплекте.

Данная модель поддерживает популярный цифровой формат изображений JPEG, а также воспроизводит музыкальные MP3 файлы и видеоролики в распространенных компьютерных кодировках Motion-JPEG / XviD / H.264. Для хранения информации можно использовать внутреннюю память фоторамки 2 Гбайт и съемные накопители: USB-флешки и карты памяти SD/MMC/MS. Новинку отличают удобное и понятное меню поможет выбрать опцию просмотра, а также настроить необходимые параметры дисплея (яркость, контрастность, и др.). Также в фоторамке доступно воспроизведение, как отдельных снимков, так и запуск слайд-шоу с одновременным воспроизведением музыки.

Подробные технические характеристики новинки доступны на официальном сайте.

Digma PF-1005SL

Digma PF-1005SL

Digma PF-1005SL - сверхтонкая цифровая фоторамка с большим цветным TFT-диcплеем размером 10,4" и разрешением 800x600 точек. Сенсорные кнопки управления находятся на фронтальной поверхности устройства; также управлять меню возможно с помощью беспроводного инфракрасного пульта.

Как и фоторамка PF-806SL, модель PF-1005SL поддерживает воспроизведение фотографий в формате JPEG, музыкальных файлов в формате MP3 и видеороликов в компьютерных кодировках Motion-JPEG / XviD / H.264. Для хранения информации доступна внутренняя память фоторамки 2 Гбайт и слоты для съемных накопителей: USB-флешек и карт памяти SD/MMC/MS. В новинке можно как просматривать отдельные снимки, так и запустить слайд-шоу с музыкальным сопровождением.

Подробные технические характеристики Digma PF-1005SL доступны на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания QUMO и ёё подразделение «Мультимедиа» анонсировали выпуск обновленного модельного ряда своих цифровых фоторамок, которые выпускаются в серии под названием Photolife. В линейке также появилась абсолютная новинка - цифровая фоторамка QUMO Photolife QS800.02, способная на своём экране отображать информацию о погоде.

©  Tom's Hardware