Digma представила две новые фоторамки в сверхтонком корпусе

В ассортименте торговой марки Digma появилось две новые модели фоторамок в сверхтонком корпусе - Digma PF-806SL и PF-1005SL.

Digma PF-806SL – цифровая фоторамка с цветным TFT-диcплеем размером 8,0" и разрешением 800 x 600 точек. Устройство выполнено в сверхтонком корпусе с глянцевой фронтальной панелью. Управление осуществляется сенсорными кнопками, расположенными под экраном, а также с помощью беспроводного инфракрасного пульта, поставляемого в комплекте.

Digma PF-806SL поддерживает популярный цифровой формат изображений JPEG, а также воспроизводит музыкальные MP3 файлы и  видеоролики в распространенных компьютерных кодировках Motion-JPEG / XviD / H.264. Для хранения информации вы можете использовать внутреннюю память фоторамки 2 Гб и съемные накопители: USB-флешки и карты памяти SD/MMC/MS.

Digma PF-1005SL – сверхтонкая цифровая фоторамка с большим цветным TFT-диcплеем размером 10,4" и разрешением 800 x 600 точек. Сенсорные кнопки управления находятся на фронтальной поверхности устройства; также управлять меню возможно с помощью беспроводного инфракрасного пульта.

Как и фоторамка PF-806SL, модель PF-1005SL поддерживает воспроизведение фотографий в формате JPEG, музыкальных файлов в формате MP3 и видеороликов в компьютерных кодировках Motion-JPEG / XviD / H.264. Для хранения информации доступна внутренняя память фоторамки 2 Гб и слоты для съемных накопителей: USB-флешек и карт памяти SD/MMC/MS.

©  Компьютеры KM.RU