Digma iDx7: планшетный ПК самого популярного формата

Торговая марка Digma представила планшет Digma iDx7 с хорошим соотношением цены и качества. В новом продукте воплощены актуальные тенденции в области производства портативных компьютеров.

Digma iDx7

Digma iDx7

Digma iDx7 имеет большой TFT-экран размером 7" с разрешением 800x600 точек и соотношением сторон 4:3 с сенсорной панелью. Для поклонников кнопочного управления частые операции продублированы при помощи набора механических кнопок.

Работает устройство на ОС Android 2.2, и впоследствии пользователи смогут обновить ОС Android до версии 2.3. При помощи Digma iDx7 можно выйти в Интернет в любом месте, где есть Wi-Fi. Соединение с персональным компьютером осуществляется через USB-интерфейс, а также доступен модуль Bluetooth 2.1. Новинка оборудована встроенным микрофоном, веб-камерой, гравитационным датчиком и HDMI выходом для подключения внешнего экрана. Планшет доступен в черном и белом варианте исполнения.

Подробные технические характеристики новинки доступны на сайте производителя. Рекомендованная розничная цена Digma iDx7 составляет 7490 руб.

А в очередном обзоре редакция THG.ru рассказывает о возможностях планшета Acer Iconia Tab W500. Отличием продукта Acer от многих других планшетных ПК является использованная в нём ОС - это Windows 7. Ещё более интересно, что в основе продукта лежит платформа AMD, новая и производительная. Подробнее - в статье «Обзор Acer Iconia Tab W500: планшет с Windows 7».

©  Tom's Hardware