Digma cs700: электронная книга в цвете

Торговая марка Digma представила обновление в ассортименте портативных электронных устройств - новые электронные книги Digma cs700.

Digma cs700

Digma cs700

Новая электронная книга - это компактный ридер с цветным TFT-экраном 7,0", имеющим разрешение 800х480 точек. Digma cs700, универсальное мультимедийное устройство, поддерживает воспроизведение текстовых, аудио-, фото- и видеофайлов в наиболее популярных цифровых форматах.

В новой электронной книге имеется два выхода на наушники, поэтому слушать музыку и смотреть фильмы можно вдвоем. Электронная книга Digma cs700 по основным функциям является аналогом популярной книги Digma c700, за исключением того, что в c700 присутствует возможность подключения к телевизору. Тем не менее, за счет отсутствия видеовыхода в новом ридере, производителю удалось предложить пользователям устройство по еще более привлекательной цене.

Книга Digma cs700 доступна в черном и белом варианте исполнения. Подробные технические характеристики новинки доступны на сайте компании.

Редакция THG.ru неоднократно обращалась к теме электронных книг, но в большинстве случаев это были модели с экранами на основе «электронных чернил». И вот, чтобы исправить упущение, редакция THG.ru провела тестирование книги с экраном на базе TFT-матрицы. Подробнее о новинке можно узнать в статье «Prology Latitude T-701: электронная книга с TFT экраном».

©  Tom's Hardware