Digital Design расширит комплекс услуг в области виртуализации

Компании Digital Design и WYSE заключили партнерское соглашение, которое позволит расширить комплекс услуг в области виртуализации, предоставляемых ИТ-интегратором.

Особенность тонких клиентов WYSE состоит в том, что они включают и оборудование, и управляющее программное обеспечение. Они легко интегрируются и дополняют решения ведущих производителей в сегменте виртуализации, в частности, Citrix, Microsoft, VMware.

"Тонкие клиенты как более надежные, безопасные и экономичные устройства приходят на смену персональным компьютерам. Частично это вызвано меньшей стоимостью владения - экономия может составлять до 50%. Кроме того, инфраструктура на тонких клиентах является незаменимой составляющей при переходе к облачным вычислениям и оказанию услуг в форме SaaS, особенно в Private Cloud. К одному из набирающих актуальность преимуществ тонких клиентов можно отнести тихую бесперебойную работу с минимальным потреблением электроэнергии - по нашим подсчетам, ее расход можно сократить в несколько раз. Мы планируем использовать тонкие клиенты WYSE в комплексных терминальных и VDI-решениях, включающие поставку оборудования и программного обеспечения и их внедрение", - прокомментировал Дмитрий Романов, директор департамента инфраструктурных решений Digital Design.

©  @Astera