Digital Design стала партнером Veeam

Компании Digital Design и Veeam заключили соглашение о партнерстве. ИТ-интегратор расширит свою линейку решений по управлению виртуальной ИТ-инфраструктурой.

Veeam Software, партнер VMware уровня Premier по программе VMware Technology Alliance Partner, помогает организациям защитить инвестиции в виртуальную инфраструктуру с помощью инновационных решений для системного администрирования. Компания предлагает набор инструментов для администрирования среды VMware, в том числе решение для аварийного восстановления и репликации, инструмент для создания отчетов о виртуальной инфраструктуре, позволяющих анализировать тенденции роста нагрузки и планировать развитие виртуальной инфраструктуры VMware и решение для отслеживания и оповещения об ошибках.

"Мы рассчитываем, что партнерство с Veeam позволит нам расширить спектр услуг в области управления виртуальной ИТ-инфраструктурой. При помощи продуктов этой компании мы планируем предлагать нашим клиентам недорогое, но эффективное решение задач, возникающих при развертывании виртуальных сред. Первые проекты с решениями Veeam уже в процессе реализации", - прокомментировал Дмитрий Романов, директор департамента инфраструктурных решений Digital Design.

©  @Astera