Digital Design и Polycom заключили соглашение

Компания Digital Design заключила партнерское соглашение с Polycom, производителем телекоммуникационного оборудования.

В рамках сотрудничества компания планирует применять продукты Polycom в проектах по созданию корпоративных систем объединенных коммуникаций. Американская компания специализируется на оборудовании для конференцсвязи, которая является одной из ключевых функций таких систем.

"Digital Design с помощью решений Polycom сможет предложить клиентам такие функции систем объединенных коммуникаций, как телеприсутствие, видео высокого разрешения и качественная голосовая связь. Использование этих решений может способствовать заметному снижению времени принятия управленческих решений, укреплению отношений внутри компаний и с их деловыми партнерами, сокращению расходов на командировки. В сочетании с системами управления бронированием ресурсов и подготовленными регламентами, надежные системы конференцсвязи, построенные на оборудовании Polycom, позволяют сократить время на подготовку и проведение совещаний, обеспечивая при этом высокий комфорт в общении", - прокомментировал Дмитрий Романов, директор департамента инфраструктурных решений Digital Design.

Компания Polycom является стратегическим партнером корпорации Microsoft в области аппаратных решений для конференцсвязи, линейка ее продуктов расширяет стандартный функционал решений Microsoft. Продукция компании будет использоваться специалистами Digital Design в интеграции с Microsoft Lync Server 2010, что позволит разрабатывать эффективные системы по организации связи и координации совместной деятельности в компании.

©  @Astera