Планшетные решения Digital Design привлекли партнеров

Центр разработки решений для планшетных устройств Digital Design завершил первый этап формирования партнерской сети. В настоящее время в нее входят 11 компаний по всей России, до конца года их количество планируется удвоить. Партнеры будут заниматься внедрением продукта "Планшет руководителя" на iPad в своих регионах в коммерческих и государственных структурах.

В настоящее время соглашения заключены с компаниями "Баштехинформ" (Уфа), "Юнисофт" (Екатеринбург), "Вебзавод", "ПромИнфоКонсалт" и "Программные технологии" (Самара), "Интеллектика" (Ростов-на-Дону), "Крок Поволжье" (Нижний Новгород), "Решение" (Иркутск), "Форс" (Санкт-Петербург), "Hit-Service" (Челябинск), "1С-Рарус" (Казань).

"Такой подход позволит заказчикам из различных регионов страны получать передовые разработки в области бизнес-систем на планшетных устройствах, работая при этом с локальными ИТ-подрядчиками, с которыми уже сложились тесные продуктивные отношения, - прокомментировал Михаил Альперович, директор Digital Design. – Поскольку "Планшет руководителя" является коробочным продуктом, он может быть быстро внедрен ИТ-компанией, обладающей опытом создания бизнес-решений. Таким образом, заказчики даже в удаленных регионах России смогут оперативно получить надежную систему на iPad для топ-менеджмента".

"Планшет руководителя" обеспечивает мобильную работу руководителей высшего звена. Он интегрируется с ключевыми бизнес-системами организации, предоставляя возможность работы с их функциями в среде планшета iPad. В базовую комплектацию коробочного продукта "Планшет руководителя" входит набор клиент-серверных компонент для интеграции с тремя целевыми системами: СЭД DocsVision 4.5 (модуль "Документооборот"), файловой системой ОС Microsoft Windows (модуль "Электронная папка") и почтовым сервером Microsoft ExchangeServer 2007-2010 (модуль "Электронная почта").

©  @Astera