Diablo III: Бета-тест стартовал. Ждём демо-версию?

Компания Blizzard объявила о старте бета-тестирования будущего проекта Action-RPG, игры, продолжающей популярнейшую серию в своём жанре - Diablo III.

Diablo III

На данный момент разработчик и издатель проекта разослал приглашения принять участие в бета-тестировании только избранным пользователям сети Battle.net, подавшим предварительную заявку на участие, но масштабы тестирования планируется расширять и увеличивать, привлекая к бета-тесту новых игроков.

В бета-версии игрокам будет доступна возможность сразиться с монстрами в частично открытом первом акте игры, выбрав один из пяти доступных классов, и выступить против босса Skeleton King в однопользовательском или многопользовательском режимах.

Редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

©  Tom's Hardware