Diablo III: всё-таки в 2012 году...

Компания Blizzard Entertainment, сообщив, что бета-тестирование будущей Action RPG проходит замечательно, заявила, что игра Diablo III всё же будет выпущена в начале 2012 года.

Diablo III

«Каждый раз при работе над новой игрой мы боремся с соблазном выпустить ее как можно быстрее. Тем не менее, если Diablo III выйдет «почти» готовой, это будут зря потраченные годы разработок, - говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment. - Бета-тестирование проходит весьма успешно, и дополнительное время позволит нам добиться окончательного результата, который бы полностью соответствовал нашему видению игры и ожиданиям игроков. Следующий год обещает выдаться невероятно насыщенным для Blizzard, и мы надеемся, что он принесет много радости нашим игрокам».

В течение дополнительного периода времени Blizzard собирается проводить закрытое бета-тестирование Diablo III и потенциально намеревается пригласить большее количество участников, чем планировалось изначально. Владельцы активных учетных записей Battle.net, к которым прикреплена любая из игр Blizzard, могут выразить желание принять участие в тестировании на странице управления учетной записью.

Как мы говорили ранее, редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

©  Tom's Hardware