Deus Ex: Human Revolution в печати

Компания "Новый Диск" сообщает о том, что игра DEUS EX: HUMAN REVOLUTION ушла в печать и поступит в продажу 25 августа 2011 года

Для Адама Дженсена, элитного специалиста службы безопасности, настали нелегкие времена. Он не только получил тяжелые ранения в ходе нападения на охраняемый им объект, но и подвергся принудительному внедрению имплантов. Зато теперь перед ним открылись новые возможности. Сможете ли вы помочь Адаму раскрыть паутину глобального заговора и выяснить, кому на самом деле выгодна стремительная революция человечества? Правда изменит мир.

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в "Дополненном издании", в комплект которого входят:
  • DVD с игрой DEUS EX: HUMAN REVOLUTION;
  • Эксклюзивный бонусный DVD - 44-минутное видео о создании игры, видеокомикс, саундтрек, трейлеры и анимированная раскадровка;
  • 40-страничный артбук – дизайн и концепт-арт;
  • Дополнительный контент - миссия "Спасение Тонга", 10000 кредитов, двуствольное ружье, бесшумная снайперская винтовка, гранатомет, автоматическая отмычка и взрывное устройство с дистанционным управлением.
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews