Корпоративный портал DeskWork сертифицирован на совместимость с Microsoft Unified Communications

Компания Softline сообщила о том, что корпоративный портал DeskWork (разработка Softline) успешно прошёл сертификацию корпорации Microsoft, получив статус Unified Communications Platform Ready. Таким образом, Microsoft подтвердила совместимость DeskWork со своей платформой Microsoft Unified Communications.

Microsoft Unified Communications представляет собой комплексное решение, состоящее из нескольких интегрируемых между собой продуктов и сервисов Microsoft (Microsoft Lync Server 2010 и Exchange Server 2010), реализующих функционал, необходимый сотрудникам для общения. Решение используется в корпоративном портале DeskWork, говорится в сообщении Softline.

В свою очередь, корпоративный портал DeskWork — это удобное средство для взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы, которое внедряется за минимальное время и с наименьшим бюджетом. По информации Softline, дополнительные модули, разработанные по опыту большого числа реализованных проектов, автоматизируют рутинные бизнес-процессы, предоставляют сотрудникам наиболее востребованную корпоративную информацию, ускоряют согласование, визирование и утверждение документов, повышают исполнительскую дисциплину. При этом элементы социальных сетей, реализованные в DeskWork, организуют взаимодействие на качественно новом уровне.

©  CNews