DeskWork прошел сертификацию Microsoft

В рамках программы тестирования Microsoft корпоративный портал DeskWork компании Softline получил статусы SharePoint 2010 Platform Ready и Microsoft Office 2010 Platform Ready. После прохождения ряда квалификационных испытаний и тестов, проводимых компанией Microsoft, DeskWork подтвердил совместимость с платформой SharePoint 2010 и пакетом Microsoft Office 2010.

Платформа для совместной работы SharePoint 2010 обеспечивает увеличение производительности труда и управление контентом в знакомой среде Office, а Microsoft Office 2010 позволяет контролировать рабочий процесс и всегда своевременно выполнять работу.

Корпоративный портал DeskWork служит единой точкой входа к информационным ресурсам компании и делает работу сотрудников более результативной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, эффективной организации ее хранения и средств поиска нужной информации. Автоматизация бизнес-процессов позволяет сократить время на выполнение повседневных задач.

"Мы рады, что DeskWork получил статусы SharePoint 2010 Platform Ready и Microsoft Office 2010 Platform Ready – свидетельство того, что продукт прошел все необходимые испытания, соответствует интеграционным требованиями Microsoft и сможет обеспечить уверенную и надежную работу клиентов", – прокомментировал Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

©  @Astera