Корпоративный портал DeskWork прошел сертификацию Microsoft

Компания Softline сообщила о том, что в рамках программы тестирования корпорации Microsoft корпоративный портал DeskWork разработки Softline получил статусы SharePoint 2010 Platform Ready и Microsoft Office 2010 Platform Ready. DeskWork успешно прошел ряд квалификационных испытаний и тестов, проводимых Microsoft, подтвердив тем самым совместимость продукта с платформой SharePoint 2010 и пакетом Microsoft Office 2010, говорится в сообщении Softline.

SharePoint 2010 представляет собой платформу для совместной работы, обеспечивающую увеличение производительности труда и управление контентом в знакомой среде Office. Вне зависимости от того, где развертывается SharePoint 2010 – на своей площадке или с использованием услуг внешнего хостинга, встроенные функции, дополненные технологиями поиска, помогут быстро реагировать на меняющиеся требования бизнеса, утверждают в Softline.

В свою очередь, корпоративный портал DeskWork служит единой точкой входа к информационным ресурсам компании и, по информации Softline, делает работу сотрудников более результативной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, эффективной организации её хранения и средств поиска нужной информации. Автоматизация рутинных бизнес-процессов позволяет сократить время на выполнение повседневных задач. При этом социальные модули корпоративного портала DeskWork помогают сотрудникам организации укреплять командный дух, подчеркнули в компании.

По словам Валентина Кудрявцева, директора департамента DeskWork и программных разработок Softline, получение корпоративным порталом DeskWork статусов SharePoint 2010 Platform Ready и Microsoft Office 2010 Platform Ready свидетельствует о том, что продукт прошел все необходимые испытания, соответствует интеграционным требованиями Microsoft и сможет обеспечить уверенную и надежную работу клиентов.

©  CNews