Depo Computers выводит на рынок профессиональный видеоконтроллер для управления изображением на видеостенах

Компания Depo Computers объявила о выводе на рынок первого в своей продуктовой линейке профессионального видеоконтроллера Depo Race ReVision для управления изображением на видеостенах, который является основой комплексных систем для мониторинга и контроля, обеспечивающих оперативность в принятии решений. Видеоконтроллер оптимален для работы с изображением на полиэкранах из проекторов, плазменных и LCD-панелей.

«Depo Race ReVision — надежная основа современных комплексных решений для масштабной визуализации в любой отрасли экономики, — подчеркнула Ольга Двойнина, вице-президент Depo Computers. — Еще до запуска в серийное производство этот новый для нас продукт прошел “обкатку” во множестве ситуационных центров и показал отличные результаты, интерес к продукту со стороны заказчиков и наших партнеров подтверждает то, что мы “попали в рынок”. Российские компании активно включают видеостены в свои ИТ-инфраструктуры для упрощения и повышения эффективности работы с информацией».

Depo Race ReVision позволяет демонстрировать полезную информацию, рекламу, расписания рейсов, осуществлять мониторинг и контроль различных объектов, он удобен для управления изображением в ситуационных и пресс-центрах, симуляторах, центрах безопасности и видеонаблюдения, говорится в сообщении Depo Computers. Видеоконтроллер поставляется как отдельный продукт, а также в решении Depo VideoCube, предназначенном для создания видеостен произвольной компоновки на базе LED-панелей.

Надежность решения Depo Race ReVision обеспечивается качественной компонентной базой и технологиями резервирования важных узлов системы, отметили в компании. В Depo Race ReVision поддерживается до 16 видеовыходов с максимальным разрешением 2560x1600, различные конфигурации дисплеев и рабочих столов. Максимальное результирующее разрешение составляет 10240х6400 для видеовыходов Display Port и 7680х4800 для DVI в конфигурации 4х4 панели.

Кроме того, Depo Race ReVision — это не только контроллер, но и высокопроизводительный компьютер, способный локально решать сложные и ресурсоемкие задачи, подчеркнули в Depo Computers. Высокий уровень производительности обеспечивается современным процессором Intel Core i7, большим объемом оперативной памяти и профессиональными видеоадаптерами.

Видеоконтроллер Depo Race ReVision обладает ресурсами для работы в непрерывном режиме с высокой нагрузкой, а также для работы в неблагоприятных условиях: при повышенной температуре, вибрации, в запыленных и задымленных помещениях. Корпус контроллера имеет антикоррозийное покрытие, замок на передней панели и датчик вскрытия.

Срок производства видеоконтроллера Depo Race ReVision составляет до 10 рабочих дней. В конфигурации на 12 дисплеев Depo Race ReVision стоит около 800 тыс. руб.

©  CNews