Dell Vostro V131: производительный ноутбук - 9,5 часов автономной работы

Компания Dell представила новый ноутбук Dell Vostro V131. Один из самых лёгких и тонких продуктов в семействе Vostro, ноутбук Dell Vostro V131 разработан специально для бизнес-пользователей.

Dell Vostro V131

Dell Vostro V131

Портативный компьютер в сверхтонком и стильном корпусе использует процессоры Intel Core второго поколения, что превращает Vostro V131 в мощное портативное устройство. В комплектации с опциональной шестиэлементной съемной батареей ноутбук способен работать до 9,5 часов в автономном режиме.

Dell Vostro V131

Dell Vostro V131

Dell Vostro V131 предлагает широкий спектр беспроводных коммуникаций, включая возможности мобильного широкополосного доступа и Bluetooth 3.0. Включенный в стандартную комплектацию считыватель отпечатков пальцев обеспечивает высокую защиту.

Dell Vostro V131 создан для таких повседневных офисных операций как работа с текстовыми документами, графиками и презентациями, электронной почтой, а также предоставляет широкие возможности для коммуникаций: HD веб-камера, приложение SRS Premium Voice Pro для более насыщенного и четкого воспроизведения голоса во время видеоконференций, разъем для микрофона и предустановленный Skype. Среди других преимуществ ноутбука стоит отметить два порта USB 3.0, удобную островную клавиатуру с опциональной подсветкой и клавиши быстрого запуска.

На российском рынке новый ноутбук Dell Vostro V131 ожидается во второй половине сентября. Стоимость новинки для локального рынка не объявлена.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware