Dell подписала соглашение с "М.Видео"

Компания Dell в рамках стратегии расширения присутствия на рынках России и СНГ объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с сетью магазинов розничных продаж бытовой техники "М.Видео".

"Партнерство с "М.Видео" очень ценно для нас и открывает для компании Dell большие горизонты для развития бизнеса на российском рынке. Быть ближе к покупателю и иметь возможность предоставить разнообразные качественные ИТ-продукты в отличных магазинах – эта наша цель. Уверен, что наше взаимовыгодное сотрудничество послужит надежным фундаментом для дальнейшего укрепления позиции Dell на российском рынке", – отметил Константин Исаакян, генеральный менеджер потребительского направления Dell в России и странах СНГ.

"Мы рады возобновлению сотрудничества с таким крупным производителем компьютеров как Dell. Уверены, что компания Dell серьезно настроена закрепиться на российском рынке, и мы сможем порадовать наших клиентов качественной техникой и прекрасным сервисом от именитого американского бренда", - прокомментировал Андрей Губанов, руководитель департамента "Компьютерная техника" "М.Видео".

В рамках достигнутых договоренностей "М.Видео" начинает продажу продукции Dell в своих розничных магазинах. На прилавки розничной сети уже поступил ноутбук Dell Inspiron N5110 в топовой комплектации по цене 29 990 рублей. Также возможно приобрести ноутбуки Dell и в интернет-магазине "М.Видео".

В ближайшее время в сети можно будет приобрести и ряд других моделей ноутбуков Dell, а также мониторы и устройства all-in-one.

©  @Astera