Dell Inspiron M5110: объявлена российская цена на самые "изменчивые" ноутбуки

Компания Dell объявила о выходе на российский рынок нового ноутбука Dell Inspiron M5110 на базе процессоров AMD. Отличительная черта новинки - широкий выбор съемных панелей из коллекции SWITCH by Design Studio, которые позволят обладателям Dell Inspiron M5110 постоянно менять образ своего ноутбука, подбирая расцветки под стиль одежды и настроение.

Dell Inspiron M5110

Dell Inspiron M5110

Напомним, что ноутбук Dell Inspiron M5110 оснащен современными и мощными процессорами AMD. В зависимости от комплектации ноутбук может быть оснащен двуядерным или четырехядерным процессором. Новая видеокарта AMD с технологией VISION позволяет просматривать HD видео. Благодаря HD-дисплею ноутбук подойдет для работы с изображениями и видео файлами, а встроенная HD-камера обеспечит возможность видеообщения без потери качества.

Dell Inspiron M5110 работает до шести часов без подзарядки с 6-элементной батарей. Поддержка интерфейса USB 3.0 дает возможность обмениваться информацией в десять раз быстрее, чем модели с USB 2.0. При этом в ноутбуке Dell Inspiron M5110 предустановленно ПО Dell Stage, которое позволяет одним кликом активировать доступ к библиотеке фильмов, музыки, фотографий, аудио и электронных книг, а так же к другим медиафайлам.

Итак, на российском рынке ноутбук Dell Inspiron М5110 появится в сентябре этого года по ориентировочной розничной цене от 18 990 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware