Defender Scorpion RS3: беспроводной геймпад для заядлых геймеров

Компания Defender представила беспроводной геймпад Defender Scorpion RS3, предназначенный для игроков, которые ценят точность и удобство.

Defender Scorpion RS3

Defender Scorpion RS3

Главное преимущество нового геймпада - это возможность играть в любой удобной обстановке: беспроводное подключение к ПК или PlayStation 3 позволяет разместиться в любом удобном месте на расстоянии до 10 метров от компьютера или игровой консоли и насладиться игрой в полной мере.

Еще один несомненный плюс Scorpion RS3 - это его вес: беспроводной геймпад весит всего 280 грамм, а это означает, что руки не устанут даже после нескольких часов игры. Корпус Scorpion RS3 выполнен в эргономичном форм-факторе, и держать геймпад в руках даже продолжительное время очень удобно.

Два аналоговых джойстика, которыми оснащена новинка, обеспечивают максимальное удобство в использовании, а также хорошую управляемость в играх, где требуется точность и ловкость: от динамичных шутеров и автогонок до спортивных симуляторов. Устройство также имеет два встроенных вибромотора. В случае если игра поддерживает режим вибрации, Scorpion RS3 сможет обеспечить еще большее сходство происходящего на экране с реальностью - игрок сможет в буквальном смысле ощутить воздействие на персонажа!

Геймпад экономит заряд батарей, используя систему сохранения энергии: если устройство не используется в течение продолжительного времени, Scorpion RS3 автоматически выключается.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания CM Storm, являющаяся подразделением Cooler Master, относительно недавно пришла на рынок профессиональных геймерских устройств. Однако она уже успела отметиться несколькими примечательными продуктами. Редакция THG.ru подготовила обзор профессиональной игровой мышки со зловещим названием Inferno. Это устройство нацелено на любителей MMORPG и примечательна довольно демократичной ценой.

©  Tom's Hardware