Defender Mercury 35 MkII: акустика 2.0 с мощным басом

Компания Defender представила универсальную стереосистему 2.0 с чистым звучанием и насыщенным басом - Defender Mercury 35 MkII.

Defender Mercury 35 MkII

Defender Mercury 35 MkII

Новинка выполнена в едином стиле со своим старшим собратом - черный деревянный корпус с покрытием под рояльный лак, элементы стиля хай-тек в отделке и высокий уровень исполнения аппаратной части. В отличие от старшей модели, данная акустическая система обладает более скромными размерами (каждая колонка - 173х360х200 мм), поэтому она подходит для создания домашнего кинотеатра в квартирах со стандартной планировкой и небольшим метражом.

Каждая колонка новой стереосистемы оснащена 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым широкополосным твиттером. Мощность устройства составляет 40 Вт, а диапазон воспроизводимых частот - 50-20000 Гц. Акустика подходит для прослушивания музыкальных композиций, просмотра фильмов и звукового сопровождения компьютерных игр.

Все элементы управления Defender Mercury 35 MkII располагаются на боковой панели правой колонки, обеспечивая комфортное использование и быструю настройку параметров воспроизведения. Там же расположились и микрофонные входы, которые позволяют подключить одновременно два микрофона напрямую к колонкам для режима караоке.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что для настольных ПК одним из наиболее популярных решений озвучивания являются системы 2.1 - две колонки и сабвуфер. В свежем обзоре колонок 2.1 мы представили результаты тестов следующих моделей: Corsair SP2500, Antec/Soundscience Rockus 3D/2.1, Creative Gigaworks 3D, Klipsch Promedia 2.1 и Logitech Z623.

©  Tom's Hardware