Defender HN-887: стильная и компактная складная гарнитура для музыки и общения

Компания Defender представила стереогарнитуру Defender HN-887 с эргономичной конструкцией, удобной в использовании и легко складывающейся для комфортной транспортировки. Внешняя зеркальная часть амбушюр оформлена в трех цветовых вариантах: сиреневый, золотистый, серебристый.

Defender HN-887

Defender HN-887

Defender HN-887 оснащена 40-миллимитровыми динамиками, диапазон воспроизводимых частот составляет 20-20000 Гц, а чувствительность наушников и микрофона - 102 дБ и 58дБ соответственно. Поэтому устройство подходит не только для организации интернет-общения, но и для прослушивания аудио книг и музыкальных композиций.

По словам производителя, благодаря легкой и удобной конструкции новинка комфортна в использовании даже при длительном ношении. Наушники поворачиваются на 90 градусов относительно дужек, что позволяет компактно складывать гарнитуру, а оголовье регулируется с учетом нужд конкретного пользователя. Микрофон вынесен на провод, при этом производителем предусмотрена кнопка отключения микрофона, расположенная здесь же, на проводе, длина которого составляет 1 метр.

Ранее редакция THG.ru отметила, что среди наушников для использования в пути популярностью пользуются вставные модели. Причиной тому являются их небольшие размеры, вес, а также хорошая изоляция от внешних шумов. Однако, немалое количество людей, в силу тех или иных обстоятельств, предпочитает использовать накладные наушники в дороге. Именно для них модель из нашего обзора будет представлять интерес. Yuin G2A - недорогая модель, выполненная в накладном форм-факторе. О её особенностях можно узнать в статье «Yuin G2A: обзор накладных наушников».

©  Tom's Hardware