Defender HN-818: стильная складная гарнитура с ярко-оранжевыми амбушюрами

Компания Defender объявила о выходе на российский рынок новой гарнитуры Defender HN-818. Её отличают эргономичная складная конструкция, высокие характеристики звучания и яркий внешний вид.

Defender HN-818

Defender HN-818

Гарнитура Defender оснащена 40-миллиметровыми динамиками и ярко-оранжевыми прямоугольными амбушюрами закрытого типа. Мягкое оголовье серого цвета регулируется и обеспечивает комфорт в использовании и плотное прилегание к голове пользователя. Складная конструкция предусмотрена производителем, поэтому процесс транспортировки будет простым. Длина провода составляет 1,8 метра, он укомплектован регулятором громкости для большего комфорта в ежедневном использовании и микрофоном для организации интернет-общения.

Новинка подойдет как для дома, так и для использования вне его. Шумоизоляция позволит слушать и музыку, и аудиокниги в метро и на улице среди шумной толпы и транспорта. Подробнее о гарнитуре Defender HN-818 можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что среди наушников для использования в пути популярностью пользуются вставные модели. Причиной тому являются их небольшие размеры, вес, а также хорошая изоляция от внешних шумов. Однако, немалое количество людей, в силу тех или иных обстоятельств, предпочитает использовать накладные наушники в дороге. Именно для них модель из нашего обзора будет представлять интерес. Yuin G2A - недорогая модель, выполненная в накладном форм-факторе. О её особенностях можно узнать в статье «Yuin G2A: обзор накладных наушников».

©  Tom's Hardware