Defender Fusion M45: геймерская акустика 2.1 с регулировкой звука в наушниках

Компания Defender представила акустическую систему формата 2.1 - Defender Fusion M45. Новинка создана специально для геймеров и отвечает всем требованиям любителей проводить несметное количество часов в виртуальном мире боев и сражений.

Defender Fusion M45

Defender Fusion M45

Defender Fusion M45 - первая игровая акустическая система в ассортименте производителя. Компактные размеры, созданный для геймеров дизайн, мощные басы и удобное управление помогут пользователю создать акустическую картину происходящего в виртуальном мире.

Сабвуфер новинки выполнен в деревянном корпусе, а корпуса сателлитов - из высококачественного пластика. Наклонное расположение колонок способствует улучшению звуковой панорамы, а магнитная экранировка корпусов гарантирует четкую картинку без помех, даже при близком расположении устройства к монитору.

Сабвуфер системы оснащен 5,25" низкочастотным динамиком, а сателлиты - двумя 2.5" широкополосными динамиками - такая конструкция колонок обеспечивает широкий диапазон воспроизводимых частот и улучшает равномерность частотного диапазона. Общая мощность Fusion M45 составляет 45 Вт, а диапазон воспроизводимых частот сабвуфера и колонок равен 40-200Гц и 200-20000Гц соответственно.

Акустика оснащена проводным пультом ДУ: геймер одним движением сможет настроить уровень громкости или подключить наушники напрямую к акустической системе, причем уровень громкости звука в наушниках также можно менять с помощью регулятора громкости на пульте ДУ. Также имеется дополнительный AUX аудиовход, расположен он на задней панели сабвуфера.

Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя. Стоимость комплекта на рынке составляет ориентировочно $55.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что для настольных ПК одним из наиболее популярных решений озвучивания являются системы 2.1 - две колонки и сабвуфер. В свежем обзоре колонок 2.1 мы представили результаты тестов следующих моделей: Corsair SP2500, Antec/Soundscience Rockus 3D/2.1, Creative Gigaworks 3D, Klipsch Promedia 2.1 и Logitech Z623.

©  Tom's Hardware