Defender: производитель геймерских аксессуаров предлагает играть за зарплату

Компания Defender объявила о начале конкурса «Мешают играть в офисе? Меняйте работу!» с главным призом в виде должности тестировщика игровых устройств Defender. Тестировщик будет играть на разнообразных устройствах - рулях, геймпадах и джойстиках Defender, отвечать на вопросы начинающих геймеров и получать за это зарплату.

Defender

Чтобы принять участие в конкурсе «Мешают играть в офисе? Меняйте работу!», необходимо выполнить два несложных творческих задания - рассказать про свое любимое игровое устройство и ответить на три вопроса от воображаемых пользователей от лица официального центра поддержки Defender.

Авторы пяти лучших работ будут приглашены на собеседование в компанию. Авторы, не прошедшие собеседование, получат утешительные призы - джойстики Defender Cobra R4. Работы участников принимаются до 19 июня включительно. Подробности, условия участия и прочая информация на официальной странице конкурса.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware