Defender Avante X55: акустическая система по формуле 2+1 = 42,5

Компания Defender объявила о выходе на российский рынок акустической системы формата 2.1 - Defender Avante X55. Новинка отличается чистым звучанием, простым комфортным управлением акустикой и приятным внешним видом.

Defender Avante X55

Defender Avante X55

Новинка от Defender подходит как для малых и средних по размерам помещений, так и для просторных комнат. Каждый из сателлитов оснащён двумя 75-миллиметровыми широкополосными динамиками, причём собраны они в деревянном корпусе, что повышает качество звучания. Мощность сателлитов и сабвуфера составляет 12,5 Вт и 30 Вт соответственно. Сабвуфер оснащен 133-миллиметровым динамиком, его частотный диапазон равен 20-200 Гц, а диапазон колонок - 200-20 000 Гц.

Система управления Defender Avante X55 состоит из стандартного блока панели с элементами регулировки, расположенной на лицевой части сабвуфера, и беспроводного пульта управления. Учитывая, что акустику можно подключить (помимо ПК) к телевизору, медиаплееру, игровой консоли и любому другому устройству с разъемом 2RCA или 3.5 mm jack, беспроводной пульт является полезным дополнением к акустической системе.

Подробная информация о новинке доступна на сайте Яндекс.Маркет, а также на сайте производителя. Стоимость акустической системы пока не объявлена.

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware