Defender Aurora S20: акустика для настольного ПК - без помех

Компания Defender представила двухкомпонентную акустическую систему для офиса и дома - Defender Aurora S20. Новинка, благодаря экранированию, может располагаться где угодно, и создана для использования с настольным ПК.

Defender Aurora S20

Defender Aurora S20

Defender Aurora S20 поможет организовать акустическое пространство без лишних хлопот и забот: малые размеры колонок (115х200х130 мм) позволяют разместить их даже на небольшом столе. Каждая колонка при этом оснащена 3" низкочастотным динамиком и 1" широкополосным твиттером, воспроизводящими звуки в диапазоне 20-20000 Гц. Общая мощность системы составляет 20 Вт, а сопротивление - 4 Ом.

Новинка выполнена в деревянном корпусе, передняя панель лакирована и украшена оранжевыми элементами. В акустике предусмотрены резиновые ножки, поэтому случайно «смахнуть» колонки со стола практически невозможно. Регуляторы тембра НЧ и громкости расположены на передней панели правой колонки, там же располагается и дополнительный разъем для наушников. Пользователь может подключить наушники напрямую к колонке, при этом уровень громкости звука в наушниках также можно менять с помощью регулятора громкости на колонке.

Акустику можно поставить в непосредственной близости к любому монитору, так как магнитная экранировка корпуса колонок гарантирует четкую картинку без помех.

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware