"Предтечи": Официальный сайт

Компания Deep Shadows объявила о запуске официального сайта игры "Предтечи" (The Precursors).

"Предтечи" (Precursors) - новый проект компании Deep Shadows, действие которого разворачивается на просторах космоса и поверхности самых разнообразных планет. Игра представляет собой Freeplay RPG с FPS и space sim комбатом.

"Предтечи", как и "Xenus2: Белое Золото" разрабатываются на next-gen движке Vital Engine 3. Движок поддерживает шейдеры 3.0, различные пост эффекты, такие как HDR, motion bloor и целый ряд других. В нем, по сравнению с предыдущей версией, значительно переработана и улучшена система физики. Кроме того, одним из коньков этого движка являются разрушаемые объекты, которые вы будете видеть в играх "Предтечи" и "Xenus 2: Белое Золото" повсеместно.

Вам предстоит воевать на различных планетах и в космосе, двигаясь по сюжету вы сможете присоединяться к понравившимся вам группировкам, выполняя их задания и зарабатывая столь необходимые деньги, без которых вам не купить нового оружия, не починить поврежденный корабль и не произвести необходимый апгрейд.

Передвигаться по поверхности планет вы сможете на самых различных транспортных средствах, а в космосе будете воевать на одном корабле, доступном с начала игры. Впрочем, RPG система позволяет улучшить не только характеристики героя, но и его корабля.

Игра "Предтечи" разрабатывается в версиях для PC и X-Box 360. Релиз планируется в конце 2007-го или начале 2008-го года. Издателем на территории СНГ выступает компания "Руссобит-М".

©  CNews