de:coded: открыта регистрация на майский IT фестиваль во Львове

В этом году во Львове пройдёт традиционный фестиваль de:coded. Ожидаемое количество участников и гостей фестиваля - 2000 чел., которые съедутся во Львов не только со всей Украины, но и из-за рубежа. В рамках фестиваля планируется насыщенная конкурсная программа, выставка медиа-арта, звезды мирового киберспорта NaVi, выставка роботов-футболистов, азотное шоу, экстремальный разгон ПК, Национальный этап европейского кубка по робототехнике, семинары от акул IT бизнеса, воркшопы от мировых профессионалов и многое другое.

de:coded

Уже сейчас компьютероманы могут зарегистрироваться для участия в IT фестивале. Зарегистрировавшись, участник будет гарантировано иметь свое место, а также возможность посетить все семинары и принять участие во всех конкурсах и других мероприятиях этого действа. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия. Технологическим партнером движения de:coded является компания Intel. Партнерами фестиваля стали компании ASUS и Facebook.

Ранее редакция THG.ru сообщала о выходе новой микроархитектуры Sandy Bridge от Intel, и подробно узнать о новинках можно в специальном обзоре: «Sandy Bridge: Intel Core второго поколения».

©  Tom's Hardware