G Data MobileSecurity: защита смартфонов и планшетов на базе Android

Компания G Data Software представила новое решение безопасности G Data MobileSecurity, которое предлагает всестороннюю защиту для смартфонов и планшетных ПК на базе ОС Android

G Data MobileSecurity

G Data MobileSecurity

ПО работает с любыми устройствами, работающими под управлением ОС Google Android версии 2.0 и выше, занимая в памяти всего 300 кбайт. Интегрированный контролирующий модуль программы проверяет все приложения и предотвращает отправку нежелательных SMS-сообщений или несанкционированный Интернет-доступ. Продукт G Data MobileSecurity доступен в России на русском языке с начала июня.

Новое решение безопасности для всех смартфонов и планшетных ПК с операционной системой Android включает широкий спектр функций. G Data MobileSecurity обеспечивает эффективную защиту и безопасность при мобильном сёрфинге и телефонных разговорах. Специальный модуль контролирует приложения для совершения звонков, отправки SMS или использования в сети Интернет. С помощью G Data MobileSecurity пользователи могут защитить свои регистрационные аккаунты, а также личную информацию: сообщения, электронные письма или фотографии, от вирусов, сетевых червей, троянских, шпионских и других вредоносных программ. С помощью программы G Data MobileSecurity пользователи могут позаботиться о своих смартфонах, прежде чем о них позаботятся другие.

Домашние пользователи программ G Data с действующей лицензией могут бесплатно загрузить высокопроизводительное приложение с веб-сайта G Data. Также продукт G Data MobileSecurity доступен по цене 9,99 евро на Google Market Place, G Data Onlineshop и других ресурсах.

Напомним, что на страницах THG.ru до конца этой недели - до 5 июня 2011 года, будет проходить викторина, призом в которой выступают четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi, ранее описанные редакцией в обзоре: "Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70". Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware