Darkspore задержится

Сразу несколько онлайн-продавцов, в том числе и Steam, изменили дату выхода проекта Darkspore от студии Maxis с марта на май этого года. Официальных заявлений по этому поводу от Electronic Arts пока не поступало.

В Darkspore игроков ждут динамичные сражения в чужих мирах, борьба за спасение галактики от полчищ мутантов в совместном режиме для четырех игроков и полномасштабной одиночной кампании, а также напряженные коллективные бои. Для того чтобы одержать победу над зловещими Darkspore игрокам предстоит собрать арсенал живого оружия – генетических героев с различными боевыми способностями – и усовершенствовать их с помощью десятков тысяч частей тел и доспехов.

Используя массу новых трофеев с множества различных планет, вы сможете усовершенствовать вашего героя, чтобы справится с ордами врагов в масштабной одиночной кампании. Но вы не будете сражаться исключительно в одиночестве. Вместе с тремя вашими друзьями вы сможете сражаться совместно, плечом к плечу в коллективном режиме для 4 игроков, а также в напряженных сетевых баталиях.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews